Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187891
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство лицензия беременность аренда молодая семья алименты выселение увольнение право договор оплата суд налоги наследство недвижимость раздел льготный кредит долг иск работа оформление документов амнистия квартира льготы кредит молодой специалист ребенок развод продажа права общежитие раздел имущества регистрация брак отработка документы налог приватизация распределение ип строительство имущество сроки жилье компенсация пособие контракт оформление армия прописка декретный отпуск отпуск зарплата очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43137 Опубликовано 30.03.2009 в 13:11

кто из нас прав?

здравствуйте.я строю 1-комнатную квартиру в сельской местности.на начало строительства 1 кв.метр стоил 1560000 руб.дом должны сдать в марте.кредит в банке на строительство брали льготный на 40 лет.неделю назад нам сказали что метр подорожал и стоит 18000000 руб.хотя по телевидению говорили,что подорожания не будет.нас просят подписать бумаги.

валя :: сосновый бор


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

Так как цена является существенным условием договора, то ее изменение осуществляется только по соглашению сторон. Поэтому Вас и просят подписать бумаги. Как только подпишите, считайте, что заключили дополнительное соглашение по изменению цены в сторону увеличения. Только после подписания, вы можете обратиться в банк за увеличением кредитной линии. Если не согласны - добивайтесь правды через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.03.2009 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2009 в 14:27

по телевидению говорили, что кв.метр дорожать не будет.а у нас подняли.законно ли это? какие документы они должны предоставить? дом находится в стадии завершения.за какой промежуток времени нам будут считать по новым ценам?

валя :: сосновый бор


  Ответов: 1

для изучения стротельная организация должна представить ВСЕ документы, касающиеся цены и т.д. Как правило, это делается через председателя ЖСК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.03.2009 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273425: Увольнение в связи с уходом за ребенком инвалидом

Вопрос № 273408: имеет ли мне право наниматель отказать в работе

Вопрос № 273398: Как истребовать документы на машину, доставшуюся по наследству, у сестры?

Вопрос № 273374: Какие документы должны быть на торговой точке:

Вопрос № 273347: Могу ли я заниматься бизнесом на территории РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы