Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод недвижимость жилье алименты наследство прописка право ип имущество строительство брак документы сроки льготы договор амнистия регистрация налоги очередь гражданство иск ребенок пособие лицензия раздел имущества общежитие отпуск молодой специалист контракт увольнение оформление выселение оформление документов кредит приватизация льготный кредит работа продажа зарплата налог компенсация молодая семья аренда права раздел беременность долг оплата отработка распределение декретный отпуск суд армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43134 Опубликовано 30.03.2009 в 12:42

освобождение от службы в армии

Здравствуйте, у моего сына с детства поставлен диагноз: пролапс митрального клапана 1степени с регургитацией 1 степени, а также синусовая аритмия - могут ли его призвать на военную службу с такими медицинскими показаниями. Спасибо за ответ.

москвичева елена :: Гомель


Ключевые слова: отсрочка, служба в армии

  Ответов: 1

Советую Вам посмотреть Постановление Мин.обороны и Мин. здраоохранения РБ от 21.07.2008г. №61/122 "Об утверждении инструкции об определении требований к состоянию здоровья граждан при приписке к призывным участкам, призыве на срочную военную службу", там указаны болезни и степень годности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 30.03.2009 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243676: Каким образом служба в Советской армии учитывается при начислении пенсии в Беларуси

Вопрос № 203403: у меня продольное плоскостопие 3 степени без артроза глс, годен ли я для службы в армии

Вопрос № 198745: могут ли повторно забрать а армию?

Вопрос № 159788: работа после армии

Вопрос № 142747: я годен к службе,или меня освободят от службы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы