Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость регистрация права очередь общежитие льготный кредит компенсация молодая семья оплата строительство беременность ип оформление развод оформление документов амнистия раздел квартира гражданство пособие льготы увольнение аренда прописка продажа алименты зарплата выселение договор работа суд контракт отпуск долг отработка документы имущество иск налог молодой специалист налоги брак ребенок распределение армия сроки декретный отпуск наследство жилье лицензия кредит приватизация раздел имущества право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43130 Опубликовано 30.03.2009 в 11:51

Разрешен бартер или нет

Подскажите пожалуйста, где я могу прочесть информацию по поводу бартера (взаимозачетов). Разрешен бартер или нет? Помогите. Спасибо заранее.

Курская :: Елена


Ключевые слова: вступил в действие, разрешен, бартер

  Ответов: 1

Указом Президента РБ от 15.08.2005 №373 "О некотоорых вопросах заключения договоров и исполнения обязательств на территории РБ" было установлено, что с 01.08.05г. по 31.12.08г. субъекты хозяйствования не имют права заключать договоры мены, а также прекращать обязательства новацией или предоставлением отступного. Т.о., указанный в данном нормативном акте срок истек 31.12.08г. и начиная с 01.01.2009г. ограничения, установленные Указом в части заключения договоров мены и прекращения обязательств по хозяйсственным договорам, не действуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 30.03.2009 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239394: Договор обмена услугами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы