Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск долг имущество молодая семья наследство молодой специалист льготы кредит аренда оплата жилье регистрация продажа права прописка выселение гражданство пособие налог брак развод ребенок недвижимость зарплата увольнение отпуск работа раздел имущества общежитие льготный кредит беременность очередь распределение документы компенсация раздел лицензия армия сроки алименты ип налоги отработка амнистия право контракт договор приватизация квартира оформление документов иск строительство суд оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43110 Опубликовано 29.03.2009 в 23:18

Какие меры могу я предпринять к предприятию?

Здравствуйте,я состаю в товариществе собственников на строительство нового жилья. Комисия по сдаче дома была 26.02.09, вследствии чего мною были замечены следующие недостатки:-В панелях жилых комнат и кухне имеются трещины под подоконником-Неровный пол в зале-Стены в туалене и ванной состоящие из 2 плит, установлены с большим отклонением от СТБ 1151-99-Откосы окон треснувшие. Представителем коммисии было сказано,что все недостатки будут устранены в течении 2-ух недель,но по истечению указанного срока все недостатки так и небыли устранены. Мною был предпринят звонок начальнику отдела качества предприятия,но реальных действий не последовало.После неоднократных звонков откосы зашпаклевали и была выполнена работа по стенам,но как оказалось она не соответствует нормам по качеству. Пол в зале так и не сделан.Треснувшие панели не подлежат замене и ремонту, и по словам представителя предприятия стены в с/у выровнять не представляется возможным.

Стецкевич Александр :: Гродно


Ключевые слова: новостройка, претензии, некачественно, недвижимость

  Ответов: 1

направьте им ПИСЬМЕННОЕ требование. На это требование они также должны ответить письменно. При невозможности урегулировать спор в досудебном порядке, обращайтесь в суд и предстваляйите в суд письменные ответа подрядчика. Телефонные звонки к делу не относятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.03.2009 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255626: куда обратиться

Вопрос № 168329: Уменьшение стоимости квартиры на сумму некачественно выполненных работ

Вопрос № 254959: Имеет ли дольщик право требовать приемку квартиры на самом объекте, а не в кабинете застройщика?

Вопрос № 244599: Отопление новостройки

Вопрос № 241118: Имеет ли право ЖЭС начислять оплату за ЖКУ со дня принятия новостройки, а не со дня выдачи ключей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43110





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы