Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты имущество пособие налоги развод льготный кредит иск очередь аренда зарплата договор компенсация квартира отпуск суд права долг ип раздел имущества наследство налог молодой специалист кредит жилье выселение молодая семья регистрация гражданство армия раздел документы распределение строительство работа право беременность отработка сроки оформление контракт оплата общежитие увольнение продажа оформление документов лицензия декретный отпуск амнистия прописка недвижимость приватизация брак ребенок льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43108 Опубликовано 29.03.2009 в 22:55

А если работа расчитана на пол года, можно ли заключить контракт на пол года?

Контракт с работником на время выполнения определенной работы. Предусмотрен минимальный срок — 1 год. А если работа расчитана на пол года, можно ли заключить контракт на пол года?

Назаренко Сергей :: Минск


Ключевые слова: год, контракт, сроки, работа

  Ответов: 1

Нельзя, в данном случае заключается срочный трудовой договор на время выполнения определенной работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 29.03.2009 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2009 в 09:31

А не является ли контракт разновидностью срочного трудового договора?

Назаренко Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Является. Но 29 Декретом прямо предусмотрено, что контракты заключаются на срок не менее одного года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 30.03.2009 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240776: три протокола для лтп в течение года,или как

Вопрос № 233566: Отношусь ли я к тунеядцам?

Вопрос № 212159: Сколько дней приходится на отработку в течение 2-х лет по распределению ?

Вопрос № 192423: Таможенные пошлины 1 января 2014 года

Вопрос № 153906: амнистия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы