Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение квартира отработка строительство распределение наследство армия прописка иск оформление документов права оплата раздел общежитие имущество аренда контракт налоги продажа компенсация гражданство право жилье недвижимость выселение брак договор сроки молодая семья очередь льготы раздел имущества налог регистрация суд работа кредит льготный кредит ребенок развод оформление амнистия долг молодой специалист алименты отпуск пособие декретный отпуск документы приватизация беременность лицензия ип зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43106 Опубликовано 29.03.2009 в 22:19

Возможен ли выезд ребенка на оздоровление заграницу с разрешения только матери?

С мужем находимся в разводе уже 5 лет.Я воспитываю одна 10-летнего ребенка. В этом году может предоставится возможность выехать ребенку на оздоровление в Великобританию.Возможен ли выезд моего сына на оздоровление заграницу с разрешения одной матери,без разрешения отца.Местонахождение отца мне не известно.

Людмила :: Могилев


Ключевые слова: разрешение матери для выезда, оздоровление

  Ответов: 2

Возможен. Выезд из Республики Беларусь несовершеннолетнего для лечения, оздоровления или консультации по этим вопросам может быть осуществлен с письменного согласия одного из законных представителей или в его сопровождении. (ст.9 Закона О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 29.03.2009 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для такого выезда нужна мудрая бумага из Министерства здравоохранения (заключение какой-то не помню названия комиссии). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.03.2009 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254442: Могу ли я рассчитывать на дополнительные материальные средства от отца ребенка?

Вопрос № 209194: Могу ли я вывезти на оздоровление дочь 13 лет (аллергия, мигрень), если в настоящее время длится судебный процесс по оспариванию отцовства с бывшим му

Вопрос № 206243: Имеет ли бывший муж препятствовать оздоровлению ребенка заграницей?

Вопрос № 83398: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе в отпуск

Вопрос № 69857: Лицензирование оздоровительной деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43106





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы