Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189118
 Всего ответов: 213647
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права договор иск оплата налог зарплата контракт сроки строительство декретный отпуск имущество недвижимость квартира прописка долг амнистия ребенок увольнение работа налоги оформление документов пособие развод суд молодая семья отработка молодой специалист аренда оформление приватизация продажа раздел общежитие беременность жилье кредит распределение ип алименты брак регистрация наследство гражданство льготы компенсация право раздел имущества документы льготный кредит армия лицензия отпуск очередь выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43094 Опубликовано 29.03.2009 в 16:52

Можно ли отсрочить уплату денег выигравшей стороне

Я являюсь проигравшей стороной по делу, от уплаты судебных издержек суд меня освободил (нахожусь в отпуске по ух за реб до 3 лет), но присудили выплатить др стороне 400 000р. Я сейчас не работаю и получаю только пособие, судебный исполнитель прислала письмо с требованием оплатить сумму в срок до 01.04.09. Могу ли я обратиться в суд с просьбой отсрочить выплату суммы, пока нахлжусь в отпуске по уходу за ребенком. Спасибо

Юлия :: Минск


Ключевые слова: оплатить, отсрочить, сумма

  Ответов: 1

К сожалению не можете, это не является основанием для отложения или приостановления исполнительного производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 29.03.2009 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2009 в 15:00

А что будет если я не внесу деньги

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии со ст. 329 ГПК РБ исходядя из имущественного положения сторон или других обстоятельств, суд, вынесший решение, вправе отсрочить или рассрочить его исполнение. Поэтому, я считаю, что Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам отсрочки исполнения. Успехов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 30.03.2009 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232483: Надо ли мне возмещать затраты

Вопрос № 232481: Надо ли мне возмещать затраты

Вопрос № 160450: правомерны ли действия контролеров

Вопрос № 143245: Оплата по иску

Вопрос № 85544: Как проверить достоверность данных ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1091 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
56 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275015Светлана24.11.17 в 01:48
275034Жук Людмила24.11.17 в 01:19
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 00:25
275022Юрий24.11.17 в 00:20
275030Абашева Анне...23.11.17 в 23:01
275031Юлианна Колос23.11.17 в 22:59
275036Брусникина О...23.11.17 в 22:53
275047Сергей Малец23.11.17 в 22:48
275032Приборович Н...23.11.17 в 22:41
275042Шандра Алекс...23.11.17 в 22:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы