Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191371
 Всего ответов: 216434
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодая семья компенсация аренда отработка зарплата права работа гражданство раздел имущества оформление брак регистрация кредит недвижимость контракт амнистия суд лицензия продажа распределение наследство строительство приватизация жилье прописка пособие ип оплата договор право декретный отпуск алименты выселение увольнение иск общежитие налог молодой специалист развод беременность документы налоги раздел армия отпуск очередь ребенок квартира имущество долг льготы сроки оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43087 Опубликовано 29.03.2009 в 12:32

Сменить ребенку отчество БЕЗ удочерения.

добрый день!от первого (незарегистрированного) барка есть дочь 6 лет.Её биологический отец в жизни ребенка не участвует,лишен родительских прав и я поменяла фамилию ребенка на свою. сейчас ребенок пойдет в школу и я хочу сменить отчество.Я вышла замуж,родился второй ребенок, но по ряду причин не хочу чтобы муж(официальный) удочерял первую дочь. Могу ли я просто поменять её отчество, на основании Распоряжения муниципалитета( которое уже однажды выдавалось для смены фамилии), либо каким-то ещё путем? не хочу чтобы она через свидетьство о рождении потом о чем-то догадалась,так как моего нынешнего мужа считает отцом в полной мере.

Антонова Анастасия :: Москва


Ключевые слова: смена отчества ребенка

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2009 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
383 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
357 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276870влад24.01.18 в 12:51
276909Ирина24.01.18 в 12:47
276956Ирина24.01.18 в 12:44
276896Ирина24.01.18 в 12:37
277648Шатилов Влад...24.01.18 в 12:32
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 12:26
276628Астапович Ал...24.01.18 в 12:15
277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57
277645Антон24.01.18 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы