Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196612
 Всего ответов: 221978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация квартира армия молодой специалист раздел льготы право имущество общежитие очередь отпуск оплата кредит налоги продажа документы раздел имущества прописка зарплата иск брак сроки долг ребенок лицензия приватизация декретный отпуск развод контракт оформление работа налог договор регистрация молодая семья суд амнистия гражданство аренда распределение строительство пособие права недвижимость льготный кредит жилье ип беременность выселение оформление документов отработка увольнение алименты наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43084 Опубликовано 29.03.2009 в 11:10

алименщик

Скажите, алименщик имеет право покидать страну без разрешения матери ребенка, даже, если это длительная командировка за границу?

Надежда :: минск


Ключевые слова: поездка за границу, алименщик

  Ответов: 3

Естесственно, может выезжать куда угодно, когда угодно и на сколько угодно времени. Право на выезд может ограничить в данном случае только суд, издав соответствующее определение (если будут на то основания), а мать ребенка - обычная гражданка, которых миллиарды, и права ограничивать чью-либо свободу передвижения у нее не имеется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2009 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Естесственно, может выезжать куда угодно, когда угодно и на сколько угодно времени. Право на выезд может ограничить в данном случае только суд, издав соответствующее определение (если будут на то основания), а мать ребенка - обычная гражданка, которых миллиарды, и права ограничивать чью-либо свободу передвижения у нее не имеется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2009 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Естесственно, может выезжать куда угодно, когда угодно и на сколько угодно времени. Право на выезд может ограничить в данном случае только суд, издав соответствующее определение (если будут на то основания), а мать ребенка - обычная гражданка, которых миллиарды, и права ограничивать чью-либо свободу передвижения у нее не имеется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2009 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261225: Могут ли меня лишить родительских прав?

Вопрос № 50217: отмена выплаты пособия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы