Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178242
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение иск регистрация молодой специалист льготы беременность оплата сроки очередь договор раздел имущества общежитие суд кредит лицензия долг недвижимость отработка строительство приватизация прописка зарплата продажа наследство увольнение жилье оформление документов распределение декретный отпуск амнистия контракт ип ребенок права армия отпуск льготный кредит оформление налог гражданство брак право аренда молодая семья пособие алименты квартира документы налоги компенсация работа имущество развод раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43083 Опубликовано 29.03.2009 в 11:05

пособие на содержание

Скажите, если я разведусь с мужем, я буду получать пособи на свое содержание, учитывая то, что на данный момент я сиду с головалым ребенком? Спасибо!

Надя :: г.Минск


Ключевые слова: содержание, пособие

  Ответов: 1

В случае, если Вы не имеете дохода и нужнаетесь в средствах, средства на Ваше содержание могут быть взысканы с супруга (в т.ч. и при расторжении брака), на период до достижения ребенком трехлетнего возраста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2009 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260015: Рассмотрение алиментов

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 256783: Имею ли я право подать на своё содержание

Вопрос № 254262: Могу ли я взыскать алименты на ребенка и свое содержание за период,с которого я не проживаю с бывшем мужем?

Вопрос № 241681: Постановление Министерства Здравоохранения РБ 11 августа 2009г. № 91

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы