Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия контракт продажа лицензия сроки работа ребенок суд раздел имущества приватизация компенсация алименты налоги право аренда беременность оформление документов отработка строительство очередь оформление договор жилье общежитие выселение пособие ип зарплата квартира наследство молодая семья гражданство раздел развод налог прописка брак имущество отпуск льготный кредит армия иск молодой специалист распределение декретный отпуск документы долг увольнение недвижимость оплата права регистрация кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43076 Опубликовано 29.03.2009 в 08:59

Мой заемщик не платит кредит просрочка 90 дней, банк подает в суд.Я поручитель, на 7 месяце, не работаю, в собственности у меня нет ничего.Что мне гро

Мой заемщик не платит кредит просрочка 90 дней, банк подает в суд.Я поручитель, на 7 месяце, не работаю, в собственности у меня нет ничего.Что мне грозит, и как его заставить платить! Могу ли я на заемщика подать в суд за моральный и материальный ущерб.Может ли суд не заставлять меня платить.тк я в положении почти в декрете

Татьяна :: Малоярославец


Ключевые слова: обязать заемщика платить

  Ответов: 1

Суд вынесет решение о взыскании с Вас средств по кредиту как с поручителя, решение суда ввиду отсутствия у Вас доходов и имущества исполнено не будет, скорее всего. Если выпллатите кредит за него, имеете право обратиться в суд с регрессным иском о взыскании затраченных средств. Моральный вред в данных гражданско-правовых отношщениях практически невозможно усмотреть, потому как Вы сама, добровольно, сделались поручителем, осознавая свои действия о возможные последствия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2009 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы