Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление очередь суд декретный отпуск амнистия раздел имущества оплата гражданство приватизация наследство лицензия документы выселение право молодая семья армия льготный кредит пособие налог льготы аренда развод сроки долг прописка распределение регистрация беременность зарплата ребенок имущество увольнение брак кредит раздел ип отработка контракт оформление документов налоги жилье молодой специалист права продажа работа отпуск алименты компенсация иск квартира недвижимость общежитие договор строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43020 Опубликовано 27.03.2009 в 15:51

Можно ли считать дарение гаража законным?

Я обратился с иском в суд о разделе квартиры, в котором в целях обеспечения иска просил наложить арест на гараж. Однако определение не было вынесено, и ответчица произвела отчуждение гаража. Другого имущества у ответчицы нет. Можно ли считать дарение гаража законным, ведь согласно ст. 254 суд не принял мер к обеспечению иска и тем самым сделал невозможным исполнение решения суда.

Гриднев Сергей :: Гомель


Ключевые слова: консультация

  Ответов: 1

а решение по Вашему делу уже вынесено? и вообще, формулировка Вашего вопроса не очень корректна: сделка предполагается законной, пока, например, решением суда не принято решение о признании сделки недействительной. если Вы недовольны отказом судьи в принятии мер по обеспечению иска, обжалуйте в установленном порядке (если сроки позволяют). а размышления нас, консультантов сайта, в русле "считать законной-незаконной" не имеют практического смысла. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 27.03.2009 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267898: Имею ли я право пройти консультацию по беременности в поликлинике бесплатно

Вопрос № 267180: Брак гражданина РФ с гражданкой РБ

Вопрос № 263859: Каковы последствия неверной консультации

Вопрос № 249194: Онлайн-консультация в оказании психологической помощи

Вопрос № 245960: Раздел участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
111 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы