Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь аренда отработка брак выселение увольнение развод сроки кредит компенсация оформление работа амнистия молодая семья документы армия зарплата права приватизация распределение гражданство недвижимость налог строительство продажа оплата право молодой специалист жилье долг беременность договор регистрация отпуск алименты лицензия общежитие льготы суд прописка квартира иск ребенок налоги раздел имущества наследство ип декретный отпуск пособие льготный кредит раздел контракт имущество оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43017 Опубликовано 27.03.2009 в 15:36

Могу ли вывезти ребёнка в Россию без разрешения мужа?

После того, как муж избил меня на глазах у ребёнка, я твёрдо решила развестись. В милицию не заявляла. Хочу забрать ребёнка и уехать на родину в Россию. Возможно ли выехать из Белоруссии без его разрешения?

Грищенко Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: вывоз ребёнка

  Ответов: 1

Необходимо согласие мужа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 28.03.2009 в 00:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2009 в 09:47

Чем я рискую, если всётаки вывезу ребёнка без разрешения?

Грищенко Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

Зависит от душевного равновесия авдоката, представляющего интересы отца ребенка. Например, я требовал бы лишения такой матеи родительских прав (как минимум - передачи ребенка отцу на воспитание). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.03.2009 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2009 в 00:48

В такм случае хочу спросить ещё. А поможет ли мне тот факт, что года три назад я уже писала на него заявление в милицию и снимала побои? Но мы помирились, заявление я уже забрать не смогла, но мы добились остановки процесса, и теперь дело лежит в архиве.

Грищенко Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

А при чем Ваши с отцом взаимоотношения, побои и т.п. (тем более что, судя по всему, к ответственноти он не привлечен, и виновность его вряд ли установленна) к выезду ребенка за пределы страны ?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.03.2009 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы