Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип пособие квартира лицензия регистрация раздел распределение отпуск строительство оформление документов очередь алименты компенсация кредит права документы льготы декретный отпуск молодой специалист молодая семья беременность отработка право иск жилье зарплата ребенок налоги долг увольнение льготный кредит приватизация контракт общежитие недвижимость развод армия аренда оплата оформление выселение прописка раздел имущества продажа налог амнистия гражданство сроки брак имущество наследство договор работа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43010 Опубликовано 27.03.2009 в 14:38

Военный кооператив

Мы с мужем состоим в военном ЖСК с 09.2007г. Дом на сегодняшний день еще начали строить. С 09.2007г. на собрании кооператива нам сказали, что мы ежемесячно должны платить на счет кооператива одну базовую величину. И сказали, что эти деньги пойдут на составление документации, расходные материалы и на зарплату председателю кооператива и бухгалтеру. Ответьте мне, пожалуйста в каком законе эта предусмотрено, если дома еще нет и неизвестно когда будет? За проект квартиры тоже заплатили 3000000 рублей на счет кооператива.

Татьяна :: Брест


Ключевые слова: военный, зарплата, кооператив

  Ответов: 1

Указ от 28.01.2008 № 43. это называется "членский взнос", его размер устанавливается собранием членов кооператива. теоретически систематическое его невнесение может стать причиной исключения из состава организации застройщиков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 27.03.2009 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237052: Имею ли я право получать пособие по месту работы мужа военного?

Вопрос № 224263: Является ли поданное заявление в ЗАГС основанием для распределения по месту служюы будущего мужа?

Вопрос № 198046: Могу ли получить свободный диплом

Вопрос № 197786: Перейдет ли ко мне квартира?

Вопрос № 195960: Имею ли я льготы при уходе на пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы