Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178382
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск развод выселение молодая семья наследство отработка права недвижимость документы право лицензия работа очередь молодой специалист квартира алименты долг регистрация продажа аренда компенсация отпуск жилье раздел распределение налоги зарплата строительство раздел имущества оформление документов армия контракт суд оформление договор ребенок сроки льготы льготный кредит налог кредит беременность амнистия брак пособие общежитие приватизация оплата имущество гражданство прописка увольнение иск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43008 Опубликовано 27.03.2009 в 14:31

каким образом сохранить очередь?

Всем доброго дня,имею вопрос, может кто-нибудь сможет каким-то образом проконсультировать...Ситуация: 2 комн квартира, 47 метров, 4 чел прописано,стоят родители на очереди, я разделила с ними очередь. И вот теперь буду заключать договор на долевое строительство. Встал вопрос о том, 1.не снимут ли моих родителей и брата с очереди после того как квартира (43 метра) будет построена?2. если снимут, каким образом можно задержаться на очереди?3. можно ли не прописываться в новой квартире?4. если да, то будет ли этот метраж считаться к 47 метрам?Вопрос на самом деле больной, очень грустрно если очередь потеряется.

Зверинская катерина :: г.Минск


Ключевые слова: очередь, долевое строительство

  Ответов: 1

в принципе, все зависит от того, что будет написано в Вашем кредитном договоре (Вы будете брать кредит в банке?). Многие банки требуют для подтверждения целевого использования кредита зарегистрироваться в квартире. Как только Вы выпишитесь из родительской квартиры, у родителей и брата отпадет основание для постановки на учет и они потеряют очередь. льготный кредит ОДНОЗНАЧНО потребует регистрации в новой квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 27.03.2009 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261186: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 261185: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 257170: Как оформить сделку при заключении договора долевого строительста

Вопрос № 256762: Имеет ли право застройщик не вернуть мне индексацию

Вопрос № 253452: Нужно ли платить налог если заключил договор на долевое строительство, не прадав квартиру, но имея уже покупателя.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы