Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191077
 Всего ответов: 215980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья алименты продажа налоги армия раздел строительство прописка льготный кредит договор наследство увольнение пособие развод аренда гражданство кредит работа отпуск жилье выселение лицензия недвижимость распределение ип суд сроки документы имущество налог контракт очередь брак регистрация отработка оформление документов беременность молодой специалист льготы амнистия общежитие квартира долг ребенок оформление компенсация иск права приватизация декретный отпуск зарплата оплата раздел имущества право







  • Автовыкуп машин дорого. Неисправные, с правым рулем, с обременением. Звони
    автовыкуп72.рус




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 43001 Опубликовано 27.03.2009 в 13:11

На какую сумму льготного кредита можно рассчитывать?

Отец стоял на очереди на улучшение жилищных условий по месту работы. В феврале подошла его очередь. На данный момент он проживает в квартире (58 кв.м.), собственником которой является его жена. В квартире также прописаны две замужние дочери и двое внуков. Площадь получаемой квартиры 56 кв.м. Совокуный доход отца и матери 1500000. На какую сумму льготного кредита (5%) они могут рассчитывать?

Василькова Ольга :: г.Гродно


Ключевые слова: очередь, льготный

  Ответов: 1

а он точно будет строить с привлечением льготного кредита? потому что очередь по месту работы сама по себе этого не означает. по сути вопроса - Ольга, для расчета необходимы еще стоимость квадратного метра, которую ежемесячно утверждает ваш горисполком, а также данные о том, с кем он стоит на учете и кто остается в старой квартире. поэтому рекомендую подойти в кредитный отдел любого отделения Беларусбанка, где Вам все расскажут и покажут в цифрах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 27.03.2009 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2009 в 16:37

А где можно узнать с кем отец может стоять на очереди и кого прописать в новой квартире? можно ли, чтобы в старой квартире осталась прописана мать и одна из дочерей с ребенком, а в новой квартире отец с другой дочерью и ее ребенком?

Василькова Ольга :: г.Гродно


  Ответов: 1

узнайте там, где он стоит (я так понимаю, он УЖЕ стоит?) на учете нуждающихся и где собирается строиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 27.03.2009 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2009 в 12:48

Если отец стоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий только с женой, то в этом случае сколько кв.метров жилья им прольготируют? поясните пожалуйста, что это за кредит на завершение строительства и в каких случаях он предоставляется?

Василькова Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

1. льготироваться будут 36 метров (90% от 20 кв.м. * 2 чел.). 2. не имею представления. не встречала отдельных видов льготных кредитов. может, укажете, как Вы с ним столкнулись? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 01.04.2009 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266640: Как продать квартиру?

Вопрос № 249158: Кому предоставляется кредит и субсидия одновременно?

Вопрос № 245319: льготный кредит

Вопрос № 191768: При рождении второго ребенка положено уменьшение льготного кредита ?

Вопрос № 190154: Могу ли я зарегистрировать человека в квартиру, построенную по льготному кредиту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=43001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы