Вопрос № 42969 Опубликовано 27.03.2009 в 09:17

Имеют ли право распределить меня в район???

Здравствуйте! Я в этом году оканчиваю университет и меня ждёт распределение. Но у меня есть льгота - муж является сотрудником органов внутренних дел, (работает в криминальной милиции города Мядель), следовательно, согласно п.15 "ПОЛОЖЕНИЯ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ВЫПУСКНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, ПОЛУЧИВШИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ, СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЛИ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ" мне должны предоставить место работы по месту прохождения службы мужа. Имеют ли право распределить меня в Мядельский район???Благодарю за помощь!

Дунец Оксана :: Мядель

Ключевые слова: распределение

  Ответов: 1

Могут предоставить при наличии возможности по месту прохождения службы мужа, а также при наличии документов указанных в п.19 Положения  

Юрченко Михаил :: 27.03.2009 в 11:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2009 в 11:42

Т.е. если не будет вакансий в самом Мяделе могут распределить в Мядельский район? Все документы в отдел кадров предоставила.

Дунец Оксана :: Мядель

  Ответов: 1

Могут в любое место распределить, если не будет возможности распределить по месту службы мужа. Документы не в отдел кадров предоставляются, а в комиссию, направляющую на работу по месту учебы.  

Юрченко Михаил :: 27.03.2009 в 14:57