Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178144
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск декретный отпуск амнистия беременность работа брак оформление прописка алименты очередь документы компенсация гражданство недвижимость молодой специалист льготы зарплата договор оформление документов продажа отпуск выселение пособие квартира ребенок налоги имущество ип отработка общежитие увольнение жилье регистрация армия налог лицензия льготный кредит раздел право наследство оплата сроки права долг развод кредит раздел имущества суд распределение контракт аренда молодая семья строительство приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42969 Опубликовано 27.03.2009 в 09:17

Имеют ли право распределить меня в район???

Здравствуйте! Я в этом году оканчиваю университет и меня ждёт распределение. Но у меня есть льгота - муж является сотрудником органов внутренних дел, (работает в криминальной милиции города Мядель), следовательно, согласно п.15 "ПОЛОЖЕНИЯ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ВЫПУСКНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, ПОЛУЧИВШИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ, СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЛИ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ" мне должны предоставить место работы по месту прохождения службы мужа. Имеют ли право распределить меня в Мядельский район???Благодарю за помощь!

Дунец Оксана :: Мядель


Ключевые слова: распределение

  Ответов: 1

Могут предоставить при наличии возможности по месту прохождения службы мужа, а также при наличии документов указанных в п.19 Положения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 27.03.2009 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2009 в 11:42

Т.е. если не будет вакансий в самом Мяделе могут распределить в Мядельский район? Все документы в отдел кадров предоставила.

Дунец Оксана :: Мядель


  Ответов: 1

Могут в любое место распределить, если не будет возможности распределить по месту службы мужа. Документы не в отдел кадров предоставляются, а в комиссию, направляющую на работу по месту учебы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 27.03.2009 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Вопрос № 260306: Имеют ли право распределить меня в другой город

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы