Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит очередь налоги раздел увольнение оформление документов ребенок амнистия продажа аренда отработка компенсация наследство развод лицензия сроки пособие суд алименты иск недвижимость общежитие документы раздел имущества молодая семья прописка договор контракт приватизация отпуск право регистрация жилье оформление льготный кредит работа строительство выселение брак квартира беременность распределение молодой специалист права долг льготы гражданство ип зарплата налог имущество декретный отпуск оплата армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42965 Опубликовано 27.03.2009 в 07:14

При какой форме реорганизации (слияние, списоединение, концерн и т.д.)юридическое лицо (некоммерческая организация) может сохранить финансовую независ

При какой форме реорганизации (слияние, списоединение, концерн и т.д.)юридическое лицо (некоммерческая организация) может сохранить финансовую независимость (распоряжение прибылью, распределением премий) и статус ЮЛ?

Бабицкая Людмила :: Минск


Ключевые слова: слияние, объединение, реорганизация

  Ответов: 1

Людмила,смотрите Гражданский кодекс. Все зависит от вида некоммерческой организации (потребительский кооператив, фонд, общественное объединение). Соответственно будут применяться и нормы законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.03.2009 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239403: Имеет ли такай метод создание фирмы без образования юр лица считаться фирмой?

Вопрос № 213737: Можно ли объединить или изменить площади смежных земельных участков?

Вопрос № 56985: Правомерны мои действия?

Вопрос № 52454: снимут ли меня с учета в администрации Заводского района?

Вопрос № 48053: можно ли объединить два участка, под строительство жилого дома, находящихся в частной собственности в один?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы