Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191181
 Всего ответов: 216124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит зарплата квартира амнистия раздел ип контракт общежитие льготный кредит продажа алименты льготы право права жилье выселение работа компенсация налог имущество налоги оформление документов отпуск армия долг документы приватизация молодой специалист беременность наследство брак увольнение недвижимость регистрация иск очередь оформление молодая семья декретный отпуск договор ребенок гражданство распределение развод строительство пособие раздел имущества аренда отработка суд сроки оплата лицензия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42940 Опубликовано 26.03.2009 в 17:58

Может ли предприятие нанять сотрудника только для работы в ночную смену?

Может ли предприятие нанять сотрудника на постоянну работу сторожем только в ночную смену (с 22.00 до 6.00), без графика смнности?

Кириченко Людмила :: Минск


Ключевые слова: график, начисление, сменность

  Ответов: 1

Закон не запрещает прием на работу работника для выполнения работы исключительно в ночное время, ст. 117 ТК. Однако, следует принять во внимание нормы рабочего времени. Предполагаю, что в Вашем случае будет иметь место полная норма продолжительности рабочего времени (40 часов в неделю (ст. 112 ТК) - 5 рабочих дней и 2 выходных, либо все же стоит подумать о двух сторожах и введении графика сменности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алексей :: 26.03.2009 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253515: наниматель часто и песпричинно меняет график работы

Вопрос № 275705: Существуют ли льготы при начислении пенсии матери троих детей?

Вопрос № 255447: В течении которого времени начисляется больничный по беременности и родам?

Вопрос № 247226: при оформлении на пенсию нет начислений в лицевых счетах, что делать?

Вопрос № 241109: пенсия по возрасту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
231 ответов
2977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы