Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оплата недвижимость раздел имущества имущество отпуск льготный кредит развод жилье оформление аренда суд работа прописка молодой специалист зарплата очередь распределение регистрация пособие отработка контракт амнистия долг льготы алименты приватизация гражданство компенсация налоги увольнение кредит наследство продажа право армия документы строительство ребенок лицензия налог сроки ип раздел декретный отпуск права оформление документов беременность выселение договор молодая семья общежитие квартира брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42936 Опубликовано 26.03.2009 в 17:09

С чего начать

Многодетная семья проживает в колхозном доме. Дом построен по кредиту. Хотим его приватизировать. С чего начать? Разрешение на перевод долга от хозяйства есть.

Ольга :: Кобрин


Ключевые слова: перевод долга

  Ответов: 1

1. написать заявление на имя председателя колхоза 2. написать заявление в адрес исполкома о переводе данного жилого помещения из разряда служебных 3.заключить договор перевода долга с согласия Белагропромбанка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.03.2009 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261459: Можем ли мы заключить такой договор перевода долга

Вопрос № 260229: Перевод долга ип

Вопрос № 253272: можно ли заплатить по переводу долга

Вопрос № 228419: имею ли я право перевести сумму долга, определенную мне решением суда, на своего должника?

Вопрос № 177486: Имеет ли право наследник отказаться от наследства ввиде кредиторской задолженности перед бакном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы