Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия документы имущество развод льготный кредит договор наследство продажа контракт аренда права амнистия налоги налог оформление документов общежитие лицензия сроки право льготы ребенок отпуск беременность прописка пособие увольнение квартира зарплата раздел имущества очередь недвижимость молодая семья компенсация жилье строительство гражданство отработка выселение оформление приватизация оплата раздел ип долг декретный отпуск суд алименты молодой специалист работа иск регистрация распределение брак кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42916 Опубликовано 26.03.2009 в 14:38

Если выпускник университета выходит замуж,влияет ли это на его распределене?

Здравствуйте!Я в этом году заканчиаю университет,мне нужно два года отработать по распределению.Я прочитала в положениио распределении выпускников учреждений образования,что если я выхожу замуж,то я распределяюсь по месту жительства мужа.Мне в деканате сказали,что если я летом выхожу замуж,это никак не влияет на мое распределение.Ответьте,пожалуйста,кто прав?

Валентина :: Минск


Ключевые слова: пожалуйста!!!, ответьте

  Ответов: 1

Распределение выпускников осуществляется комиссией по распределению выпускников учреждения образования не позднее чем за два месяца до окончания выпускниками учреждения образования. В последствии если у вас будут основания, то вы сможете перераспределиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.03.2009 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183962: пожалуйста,ответьте на мой вопрос №183769 или №183944

Вопрос № 74717: Ответьте, пожалуйста, на вопрос №74461.

Вопрос № 41432: может ли молодой специалист после окончания университета работь в г.Минске,если у него региствация в Минском районе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы