Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180771
 Всего ответов: 204244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество кредит оформление документов армия договор аренда налог сроки налоги документы алименты брак ребенок права долг ип работа компенсация суд квартира зарплата иск общежитие амнистия развод жилье льготы право продажа оплата гражданство отпуск строительство раздел имущества беременность льготный кредит молодой специалист недвижимость молодая семья очередь прописка оформление увольнение распределение лицензия отработка контракт выселение регистрация пособие декретный отпуск приватизация раздел наследство







  • Фото мебели для ванной и советы экспертов как выбрать дизайн узнайте на
    bellucci-mebel.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42908 Опубликовано 26.03.2009 в 13:27

Считается ли переподготовка вторым высшим образованием?

имеет ли право наниматель оплачивать обучение специалистапроходящего переподготовку, путем заключения с ним договора на подготовку специалиста?Считается ли переподготовка вторым высшим образованием?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: переподготовка

  Ответов: 1

Срок обучения лиц, получающих второе и последующее высшее образование, составляет не менее трех лет, а по специальностям военного профиля, а также для органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям - не менее двух лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.03.2009 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205796: могут ли меня не уволить?

Вопрос № 192372: Правомерно ли возмещение денежных средств за обучение

Вопрос № 154801: Распределение молодого специалиста.

Вопрос № 152733: обязана ли я после 9 лет отрабатывать?

Вопрос № 150308: Права, предоставляемые дипломом о переподготовке на базе высшего в сравнении с дипломом о высшем (втором высшем )образовании

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы