Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия пособие продажа недвижимость кредит распределение молодой специалист льготы наследство компенсация имущество регистрация беременность очередь сроки оплата прописка контракт ип брак работа аренда гражданство алименты налоги иск декретный отпуск зарплата развод долг отработка льготный кредит права квартира строительство отпуск ребенок раздел молодая семья жилье выселение право армия приватизация оформление суд увольнение амнистия налог договор раздел имущества документы оформление документов общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42906 Опубликовано 26.03.2009 в 13:22

Чем может грозить использование не лицензионных программ.

Подскажите пожалуйста, как убедить главного бухгалтера в необходимости приобретения лицензионного программного обеспечения. Чем может грозить использование не лицензионных программ.

Василий :: Минск


Ключевые слова: лицензионное по

  Ответов: 2

Административная, уголовная ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.03.2009 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Учтите, что кроме указанных видов ответственности может наступить и гражданская ответственность, которая может проявиться в гражданском иске в рамках административного или уголовного процессов по возмещению вреда или полученного дохода, см. статью 40 Закона об авторском праве пункт 2. ..."Правообладатели вправе требовать: ... -- взыскания дохода, полученного нарушителем вследствие нарушения авторского права и смежных прав, вместо возмещения убытков;выплаты компенсации в сумме от 10 до 50 тысяч базовых величин, определяемой судом, вместо возмещения убытков или взыскания дохода с учетом существа правонарушения;..." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 26.03.2009 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2009 в 13:53

Скажите тогда пожалуйста, где именно в кодексе найти статьи относительно ответственноми.

Василий :: Минск


  Ответов: 1

КоАП ст.9.21, УК РБ ст.201 на www.pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.03.2009 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
83 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы