Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор распределение молодой специалист гражданство продажа отработка брак квартира оформление документов работа льготный кредит прописка лицензия наследство оформление общежитие отпуск жилье алименты недвижимость выселение очередь армия аренда документы льготы ребенок раздел суд права регистрация амнистия увольнение компенсация раздел имущества налог право контракт налоги зарплата пособие иск ип молодая семья сроки имущество беременность развод приватизация оплата долг декретный отпуск строительство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42905 Опубликовано 26.03.2009 в 13:16

тарифный разряд по ЕТС и тарифный коэффициент по ЕТС для должности заместителя директора по методологической работе

Подскажите, пожалуйста, тарифный разряд по ЕТС и тарифный коэффициент по ЕТС для должности заместителя директора по методологической работе для штатного расписания.

Мороз Агнесса :: Минск


Ключевые слова: штатное расписание, заместитель директора по методологической работе

  Ответов: 2

Все зависит от того, по какому разряду тарифицируется руководитель предприятия. Согласно п.29 Инструкции о порядке применения единой тарифной сетки работников Республики Беларусь., тарифные разряды заместителей руководителя организации, главного бухгалтера устанавливаются на 1 - 2 разряда ниже тарифного разряда первого заместителя руководителя организации (или главного инженера). Коэффициент смотрите по сетке соответственно разряду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Алексей :: 26.03.2009 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

на один или на два разряда ниже разряда руководителя организации.Зависиь еше от квалификации и группы ставок руководителей. Какой у Вас вид деятельности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 26.03.2009 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261158: Разъяснениие нормы законодательства Респуюлики Беларусь

Вопрос № 259747: ООО с одним участником-учредителем в должности директора, трудовой договор и бухгалтерия

Вопрос № 236516: Имеет ли право наниматель исключить из штатного расписания должность декретницы

Вопрос № 212353: Какие санкции предусмотрены за оставление в штатном расписании должности зам. директора, если управление компанией передано инд. предпринимателю.

Вопрос № 200714: Директор угрожает не выплатить зарплату. Пожалуйста, подскажите,что делать.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы