Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготный кредит армия гражданство жилье кредит приватизация раздел имущества аренда распределение прописка раздел оформление оплата налоги строительство права продажа молодая семья документы пособие очередь декретный отпуск ребенок иск общежитие компенсация зарплата сроки льготы выселение развод суд имущество квартира работа оформление документов ип контракт договор амнистия молодой специалист налог право наследство брак лицензия беременность алименты увольнение отработка отпуск недвижимость регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42900 Опубликовано 26.03.2009 в 12:46

Будут ли проблемы с выездом за границу?

Добрый день!Я собираюсь выйти замуж за заключённого. Будут ли у меня проблемы с выездом за гараницу? В частности в США

Трофименко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: сша, заграница, заключённый

  Ответов: 1

Уважаемая Татьяна Трофименко!В соответствии со ст.5 Закона Республики Беларусь «О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь Граждан Республики Беларусь» выезд за границу гражданину Республики Беларусь может быть временно ограничен:1) если он владеет сведениями, составляющими государственную тайну, - до прекращения действия обстоятельств, препятствующих выезду;2) если против него возбуждено уголовное дело - до окончания производства по делу;3) если он осужден за совершение преступления - до отбытия наказания или освобождения от наказания;4) если он уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, - до исполнения обязательств;5) если к нему предъявлен гражданский иск в суде - до окончания производства по делу;6) если он сообщил о себе заведомо ложные сведения при оформлении документов;7) если он приписан к призывному участку и подлежит призыву в назначенное время на действительную срочную военную службу - до прохождения срочной военной службы или до освобождения от нее в соответствии с законом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 02.04.2009 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147061: имеет ли право заключённый на амнистию

Вопрос № 49000: Будут ли проблемы с получением кредита?

Вопрос № 218151: как развестись с иностранцем находясь на территории третьей страны

Вопрос № 164677: Могут ли возникнуть вопросы со стороны гос. органов?

Вопрос № 139204: нарушение в :США получу ли визу в ЕС?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы