Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира аренда продажа налоги пособие приватизация недвижимость компенсация раздел строительство имущество амнистия договор наследство ип отпуск контракт распределение оформление документов выселение зарплата работа лицензия брак раздел имущества армия отработка льготный кредит ребенок иск оформление прописка право беременность кредит общежитие документы оплата долг гражданство очередь развод льготы увольнение молодая семья сроки жилье молодой специалист права регистрация алименты декретный отпуск налог суд







  • Экология и роль сорбентов для очистки от нефти и нефтепродуктов tiet-sorbent.ru
    tiet-sorbent.ru
  • Цены на бетон и его доставку. Производство и поставки бетона
    альфабетон74.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42899 Опубликовано 26.03.2009 в 12:42

достаточно ли ИП или нужно окрывать ООО для открытия такси и наёма водителей

достаточно ли ИП код 6022 деятельност такси или нужно окрывать ООО для открытия такси и наёма водителей

карпов стас :: комсомольск-на-амуре


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Если вы осуществляете деятельность в Республике Беларусь, то ИП не может иметь более 3 наемных работников и только близких родствеников или членов семьи. Так что решайте сами открывать ли вам ООО. Информацию можете найти на сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.03.2009 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2009 в 14:32

достаточно ли ИП код 6022 для открытия такси минимум на 10 машин и наема работников

карпов стас :: комсомольск-на-амуре


  Ответов: 1

для получения лицензии необходимо:1. наличие лицензируемого вида деятельности (по Декрету №17)2. соответствие лицензионным тебованиямКак ИП наймет работников на 10 машин, если ему можо нанять максимум 3 близких родственников или членов семьи? вместе с ИП получается 4 машины. Кто еще на 6 ездить будет? Смотрите Указ №285. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.03.2009 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260786: договора ип

Вопрос № 260305: Куда мне обратиться в милицию с заявлением о мошеничестве данного типа?

Вопрос № 260137: Как мне аннулировать приказ о дисциплинарном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы