Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата контракт недвижимость иск продажа развод ип раздел лицензия выселение оплата жилье молодой специалист сроки работа права отработка распределение договор ребенок приватизация декретный отпуск строительство общежитие гражданство отпуск раздел имущества право суд брак имущество льготный кредит оформление беременность алименты оформление документов регистрация амнистия льготы молодая семья пособие очередь наследство компенсация долг документы налоги армия кредит прописка налог аренда квартира увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42856 Опубликовано 25.03.2009 в 20:53

Имею ли право не регистрироваться в течении 30 дней?

Скажите, когда будет действовать поправка о регистрации украинцев в Белоруссии.Сейчас она составляет 3 дня.В январе была подписана конвенция о продлении с 3 до 30 дней без регистрации.Когда она вступит в силу.Спасибо.

Тороп Павел :: Ровно


Ключевые слова: регистрация., миграция

  Ответов: 1

Здравствуйте, согласно Закону Республики Беларусь от 3 июня 1993 г. № 2339-XII «о правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в республике Беларусь» статья 36 иностранец, прибывший в Республику Беларусь, обязан в течение трех суток, за исключением выходных дней, государственных праздников и праздничных дней, объявленных Президентом Республики Беларусь нерабочими, зарегистрироваться в органе регистрации по месту фактического проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 02.04.2009 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254347: Просрочил регистрацию на 5 месяцев

Вопрос № 244373: Имеет ли право гражданка украины,жить в Минске без регистрации

Вопрос № 240975: как ему быть в этой ситуации

Вопрос № 238679: Должен ли я платить госпошлину?

Вопрос № 238299: Как узнать о долге перед государством

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы