Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191076
 Всего ответов: 215980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты зарплата суд приватизация лицензия продажа оформление отпуск выселение компенсация налог льготный кредит оформление документов льготы отработка строительство работа регистрация сроки декретный отпуск увольнение раздел имущества жилье ребенок долг наследство налоги договор армия пособие права гражданство документы ип развод очередь контракт кредит молодой специалист раздел общежитие недвижимость оплата молодая семья иск право распределение брак прописка амнистия имущество беременность квартира аренда







  • Болторезы популярных брендов по отличным ценам. Доставим завтра, выбирайте
    aceplomb59.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42829 Опубликовано 25.03.2009 в 17:04

можно ли продавать сигареты через автоматы по продаже сигарет

можно ли в Беларуси продавать табачные изделия через автоматы по продаже сигарет?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: сигареты

  Ответов: 1

Розничная торговля табачными изделиями с использованием торговых автоматов, иных электронных устройств в Республике Беларусь запрещена (п.31 Положения о государственном регулировании производства, оборота и потребления табачного сырья и таб.изделий, утвержденного Декретом Президента Республики Беларусь от 17.12.2002 № 28). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Светлана :: 26.03.2009 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227495: Какую максимальную розничную цену я могу ставить на сигареты, сигариллы, сигары, табак для кальяна, и от чего она зависит, как ее рассчитать?

Вопрос № 190712: Имеет ли право продавец мне отказать ?

Вопрос № 166528: Сколько пачек сигарет можно провезти одному человеку из РБ в Украину?

Вопрос № 153180: Сколько сигарет можно вывозить из РБ?

Вопрос № 144625: Оптовая продажа сигарет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы