Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск сроки работа увольнение брак оформление аренда развод квартира налог кредит раздел молодая семья продажа долг молодой специалист армия отпуск общежитие гражданство документы имущество пособие беременность компенсация жилье недвижимость прописка приватизация иск наследство лицензия контракт ребенок распределение оформление документов льготный кредит раздел имущества суд зарплата права выселение право налоги алименты оплата регистрация льготы очередь договор отработка амнистия ип строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42825 Опубликовано 25.03.2009 в 16:28

Сколько банк даст в кредит?

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста!! У меня зарплата 1 000 000, хочу взять кредит вбанке очень надо, сколько мне банк даст кредита? Спасибо заранее.

Галина :: Минск


Ключевые слова: банк. кредит. заработная плата.

  Ответов: 2

Каждый банк устанавливает свои правила кредитования. Еще и от вида кредита все зависит - бывают кредиты, при предоставлении которых справку о зарплате не требуют. Звоните в интересующий Вас банк. На сайтах банков бывают кредитные калькуляторы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 25.03.2009 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в кредитный отдел банка, в которым собираетесь брать кредит - там Вам с удовольствием ответят на вопросы связанные с суммой кредита, процентной ставкой и даже ежемесячными платежами!!!Т.к. данные вопросы находятся в компетенции банков и НИКТО не знает скока Вам могут дать денег!!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 25.03.2009 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42825





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы