Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог увольнение отработка контракт декретный отпуск строительство ребенок наследство льготы очередь прописка права приватизация амнистия иск лицензия выселение работа раздел оформление документов имущество продажа ип брак отпуск армия регистрация общежитие гражданство право суд молодая семья документы льготный кредит беременность долг развод молодой специалист оплата кредит распределение раздел имущества недвижимость зарплата налоги квартира алименты договор компенсация жилье аренда сроки оформление пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42797 Опубликовано 25.03.2009 в 12:34

Установление отцовства в судебном порядке

мой сын на протяжении двух месяцев состоял в официальном браке с женщиной.Уже после развода в декабре 2008г. родился ребенок.Мы хотели бы выяснить наш это ребенок или нет.,т.к. хотим участвовать в воспитании девочки.Мы хотим установить отцовство в судебном порядке на основании анализа ДНК.Вопрос в следующем: правда ли, что эта процедура бесплатна если ребенку не исполнился 1 год. И будет ли проблематично отсудить ребенка( если мой сын окажется биологическим отцом) у моей бывшей невестки учитывая то, что она в свои 22 года была дважды судима за воровство- первый раз условно, а второй- на стационар 1,5года. Второй срок она получила уже будучи беременной, но перед родами ее выпустили не знаю на каком основании.Прошу отозваться всех, кто мог бы помочь нам советом.

Лариса :: Минск


Ключевые слова: установление отцовства

  Ответов: 1

Отцовство в данном случае уже установлено. Отец ребенкка(Ваш сын, как я понимаю), молжет оспорить внесение сведений о нем в актовую запись о рождении ребенка(проще говоря, заявить, что он ни разу не отец ее). 2. Ни фига не бесплатно. 3. Очень даже проблематично. Даже ст.д. (старый добрый) Магонов за такое дело по трезвяни не возьмется (по пьяни может; 300 евро минимум). 4. Да пофину (ай, млин.... меня просили такие выражения не употреблять...) Факты привлечения матери ребенка к какой-либо ответсвенности, отраженной в тексте вопроса, не имеют значения для суда по вопросам передаяи ребенка на воспитание второму родителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.03.2009 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262770: Может ли отец добиться встреч с ребенком, если психически не уравновешен?

Вопрос № 261666: Право на пособие

Вопрос № 257276: Отцовство

Вопрос № 256779: можно ли установить отцовство без согласия матери?

Вопрос № 249536: Выплата алиментов и что ждать официальной жене

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы