Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья регистрация наследство документы договор раздел отработка налоги недвижимость долг налог ип льготный кредит молодой специалист компенсация продажа выселение имущество гражданство оформление документов квартира пособие жилье раздел имущества армия амнистия лицензия распределение алименты работа развод кредит суд оплата увольнение иск прописка беременность общежитие брак аренда зарплата строительство оформление право очередь отпуск декретный отпуск права приватизация ребенок контракт сроки льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42748 Опубликовано 24.03.2009 в 17:29

Дается ли отсрочка при обучении на втором высшем образовании заочной формы?

Добрый день, хочу поступать в этом году в университет на получение второго высшего образования на заочную форму. Закончил университет в 2006 году на очной форме обучения.Хотелось бы узнать, предоставляется ли отсрочка при получении второго высшего образования на заочной форме обучения

Терехов Евгений :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, заочной формы

  Ответов: 1

Да, предоставляется на основании ст.32 Закона Республики Беларусь от 5 ноября 1992 г. N 1914-XII"О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.03.2009 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269928: Могу ли получить отсрочку от армии?

Вопрос № 269446: Могу ли я рассчитывать на отсрочку на 1 год от призыва в армию!

Вопрос № 269242: Имею ли право на отсрочку от армии по нетрудоспособности матери, имея сестру за границей

Вопрос № 268462: Отсрочка от армии для второго высшего

Вопрос № 266130: Отсрочка из-за брекетов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы