Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190057
 Всего ответов: 214770
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие документы сроки ребенок квартира налоги прописка налог имущество амнистия недвижимость приватизация развод ип льготы наследство контракт общежитие оплата договор аренда выселение оформление документов строительство раздел имущества права распределение иск продажа гражданство оформление брак льготный кредит право отработка регистрация долг алименты кредит работа жилье отпуск очередь раздел армия молодая семья компенсация зарплата суд декретный отпуск лицензия беременность молодой специалист увольнение







  • Довмонт охранная организация здесь
    ukrepraion.ru
  • Журнал о ремонте и дизайне. Новости моды и дизайна. О дизайне и искусстве
    remont-stroiufa.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42745 Опубликовано 24.03.2009 в 16:36

Размер алиментов для неработающего по г. Бресту

Здравствуйте еще раз! Ответьте пожалуйста, какой размер алиментов на данный момент для неработающего по г. Бресту, или сообщите, где это можно узнать.

Наталья :: Пинск


Ключевые слова: алименты для неработающих

  Ответов: 1

10 ноября 2008 года Президентом Республики Беларусь подписан Закон Республики Беларусь «О внесении дополнений и изменений в некоторые кодексы Республики Беларусь по вопросам взыскания алиментов на детей». Закон вступит в силу через шесть месяцев после его официального опубликования.Предусмотрено установление минимального размера алиментов для трудоспособных родителей. В частности, законом установлен минимальный размер алиментов для трудоспособных родителей равный не менее 50 процентов бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения на одного ребенка. На сегодняшний день бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения с февраля составляет Br234 тыс. 370 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 24.03.2009 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2009 в 23:08

Спасибо за информацию! А конкретно размер средней заработной платы на данный момент можете уточнить?

Наталья :: Пинск


  Ответов: 1

По состоянию на 23.03.2009г. опубликована только средняя заработная плата на январь 2009 г и составляет она 939.046 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрченко Михаил :: 25.03.2009 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
352 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
196 ответов
58 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276105анна17.12.17 в 22:43
276136Сенько Яна17.12.17 в 22:40
276130Татьяна17.12.17 в 22:36
276116Литинская Юл...17.12.17 в 22:31
276139Волков Алекс...17.12.17 в 22:30
276117Крент Дмитрий17.12.17 в 22:26
276123Тарасевич ек...17.12.17 в 22:20
276135Островская Н...17.12.17 в 22:00
274988Винявская На...17.12.17 в 21:39
276128Иванова, Гал...17.12.17 в 21:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы