Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство кредит армия отработка договор квартира распределение алименты аренда сроки права льготный кредит суд работа регистрация продажа имущество раздел имущества строительство ип молодая семья отпуск очередь декретный отпуск общежитие жилье развод контракт оплата раздел увольнение выселение наследство оформление прописка приватизация зарплата оформление документов амнистия пособие налог долг иск молодой специалист недвижимость налоги ребенок право компенсация документы льготы беременность брак лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42742 Опубликовано 24.03.2009 в 16:12

Что будет за неявку по повестке?

Здравствуйте. Мне 22 года. Если по почте пришло извещение о не выезде, означает ли это, что заведено уголовное дело? И если в течении года не являлся по повесткам в военкомат

Лисовский Виталий :: Минск


Ключевые слова: неявка

  Ответов: 1

Не понятен вопрос. Что за извещение о не выезде. (куда, от кого ?). Без Вашего опроса, возбудить уголовное дело крайне проблематично. В так называемой подписке о невыезде Вы должны лично расписаться у дознавателя (следователя), в его присутствии и хранится она в уголовном деле. А в военкомат рекомендую сходить, дабы в дальнейшем не расписываться в таких подписках, совет из практики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 24.03.2009 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2009 в 00:42

Вот ссылка на это извищание http://exil.xaker.ru/IMG.jpg Оно имеет какуе-то силу?

Лисовский Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Я думаю, что юридической силы данная повестка не имеет. По крайней мере можно обратиться в Прокуратуру района, к примеру от матери и попросить, чтобы Вам разъяснили, на основании какого нормативного документа принято такое решение. К сожалению, из практики, думаю, что у Вас могут возникнуть проблемы на границе. Такое часто бывает в стране, нигде в документах не сказано, а запрет имеет место. К примеру, судебный исполнитель получает исполнительный лист, сразу же направляет запросы в банк, ГАИ. Просто запросы, а на имущество (машина) накладывается запрет на продажу, получить кредит тоже не рассчитывайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 25.03.2009 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261699: Какие последствия могут быть за неявку в суд свидетеля?

Вопрос № 260488: Какое наказание могут дать за неявку на административный процесс в случае перехода на красный свет?

Вопрос № 253467: буду ли я привлечен к ответственности по статье 24.6?

Вопрос № 232809: Что будет за неявку в суд

Вопрос № 230700: неявка ответчика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы