Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск отпуск развод распределение долг молодая семья лицензия кредит продажа документы раздел суд ребенок оформление документов выселение недвижимость аренда договор строительство оплата налог квартира имущество алименты беременность амнистия права регистрация компенсация ип раздел имущества молодой специалист сроки право гражданство брак налоги льготный кредит прописка общежитие увольнение зарплата отработка приватизация жилье оформление иск армия льготы пособие наследство очередь работа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42716 Опубликовано 24.03.2009 в 12:30

Перевод акции в чеки

Здравствуйте!Я являюсь держателем акции одного из обществ,вложила чеки имущество.Каким образом можно выйти из состава акционеров общества?Могу ли я обменять чеки имущество на чеки жилье,где и каким образом?

Зоя Викторовна :: Минск


Ключевые слова: чеки имущество, акции

  Ответов: 1

Здравствуйте, Зоя Викторовна!Продажа ликвидных акций ОАО происходит на бирже через профучастника рынка ценных бумаг, либо непосредственно самому эмитенту, если конечно он купит.Проще проконсультироваться по телефону (017)210-00-38. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Тесейко :: 24.03.2009 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2009 в 13:39

Могу ли я обменять чеки имущество на чеки жилье,где и каким образом?

Зоя Викторовна :: Минск


  Ответов: 2

На данный момент такая возможность не предусмотрена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Тесейко :: 24.03.2009 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ну есть один нюанс. 1)если Вы (Ваш наследник и т.п.) до вступления в силу Декрета№6 были соответствующим исполкомом включены в список лиц, которые обменивают чеки "Имущество" (которые еще раньше приобрели взамен имеющихся чеков "Жилье") на чеки "Жилье".2) этот список представлен в Беларусбанк 3) есть основания для продления перерегистрации чеков "Жилье" согласно Декрету №6 (болезнь, заграница, решение суда). При одновременном соблюдении всех этих условий Беларусбанк выдаст Вам перерегистрированые чеки "Жилье" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дима :: 27.03.2009 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256271: Могу ли я воспользоваться чеками имущество по наследству?

Вопрос № 227710: Индексация чеков Жилье

Вопрос № 90457: могу ли я вернуть чеки Имущество?

Вопрос № 68624: Подскажите, пожалуйста, что делать сегодня с чеками "имущество"?

Вопрос № 48527: Могу ли я вернуть чеки Имущество?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы