Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178446
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел право очередь кредит амнистия ип общежитие лицензия договор увольнение прописка приватизация иск отработка развод оформление документов недвижимость выселение зарплата льготный кредит молодой специалист декретный отпуск имущество налог гражданство льготы отпуск налоги компенсация алименты жилье ребенок пособие беременность контракт работа молодая семья суд права раздел имущества армия регистрация аренда документы долг оплата наследство продажа строительство сроки брак оформление квартира распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42700 Опубликовано 24.03.2009 в 10:22

Имеют ли право отказать в постановке на очередь нуждающегося в улучшении жилищных условий?

Я, мой муж и трое детей (двое из них совершеннолетние), проживаем в коперативной квартире площадью 80 кв.м. Моему старшему сыну исполнилось 22 года.Он не имеет в собственности жилых помещений. Имеет ли он право стать на очередь на улучшение жилищных условий в данном населенном пункте согласно Указа Президента РБ №292 от 03.06.2008 (пункт 3.1.1)

Волчек Янина :: г. Щучин Гродненской области


Ключевые слова: "очередь, улучшение жилищных условий"

  Ответов: 1

по тексту Указа - имеет, по правоприменительной практике - нет. то есть если читать то, что там написано, то имеет такое право. но судя по тому, как наши "учетчики" читают, такого права нет. результат: на учет не поставят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 24.03.2009 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70545: "Как стать в очередь на жильё?"

Вопрос № 59831: "Могу ли я стать на очередь для получения жилья в Гомеле без прописки?"

Вопрос № 58074: Могу ли я встать на очередь в исполкоме как нуждающийся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы