Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ребенок увольнение отработка беременность пособие иск ип работа компенсация оформление документов развод договор кредит раздел имущество суд контракт распределение налоги брак регистрация документы строительство отпуск декретный отпуск право аренда зарплата квартира льготный кредит очередь наследство долг оформление молодая семья выселение раздел имущества оплата льготы молодой специалист приватизация права гражданство общежитие жилье алименты продажа сроки лицензия недвижимость армия амнистия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42700 Опубликовано 24.03.2009 в 10:22

Имеют ли право отказать в постановке на очередь нуждающегося в улучшении жилищных условий?

Я, мой муж и трое детей (двое из них совершеннолетние), проживаем в коперативной квартире площадью 80 кв.м. Моему старшему сыну исполнилось 22 года.Он не имеет в собственности жилых помещений. Имеет ли он право стать на очередь на улучшение жилищных условий в данном населенном пункте согласно Указа Президента РБ №292 от 03.06.2008 (пункт 3.1.1)

Волчек Янина :: г. Щучин Гродненской области


Ключевые слова: "очередь, улучшение жилищных условий"

  Ответов: 1

по тексту Указа - имеет, по правоприменительной практике - нет. то есть если читать то, что там написано, то имеет такое право. но судя по тому, как наши "учетчики" читают, такого права нет. результат: на учет не поставят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 24.03.2009 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70545: "Как стать в очередь на жильё?"

Вопрос № 59831: "Могу ли я стать на очередь для получения жилья в Гомеле без прописки?"

Вопрос № 58074: Могу ли я встать на очередь в исполкоме как нуждающийся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы