Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты строительство документы квартира ип сроки иск налог имущество долг лицензия кредит декретный отпуск оформление документов раздел имущества компенсация прописка права брак договор наследство ребенок увольнение налоги суд пособие общежитие амнистия льготный кредит регистрация выселение недвижимость работа беременность гражданство оплата аренда контракт отпуск распределение продажа оформление армия отработка зарплата раздел льготы молодой специалист приватизация развод право очередь молодая семья жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42685 Опубликовано 23.03.2009 в 23:23

Размер алиментов для неработающего (г. Брест), сроки взыскания задолженности.

Здравствуйте! Я воспитываю четырехлетнего сына. С его отцом в браке мы не состояли. Подавала в суд на установление отцовства и на взыскание алиментов, после чего отец все выплачивал. Последнее его место работы - ЧУП, откуда он был уволен по собственному желанию. Мне об этом сообщили лишь по прошествии месяца. Хотелось бы узнать, какой размер алиментов на данный момент для неработающего по г. Бресту. И сколько времени отец должен не платить алименты, чтобы можно было поднять вопрос об их взыскании.

Волосюк Наталья :: Пинск


Ключевые слова: размер алиментов, задолженность

  Ответов: 1

Согласно ст. 109 Кодекса Республики Беларусь «О браке и семье» от 9 июля 1999 г. N 278-З лицо, имеющее право на получение алиментов, может обратиться с заявлением о взыскании алиментов в суд независимо от срока, истекшего с момента возникновения права на получение алиментов. Алименты присуждаются на будущее время с момента обращения с заявлением в суд. Алименты могут быть взысканы и за прошлое время, но не более чем за три предшествующих года.С безработного лица алименты начисляются со среднемесячной заработной платы по данной области. Начисленная номинальная среднемесячная заработная плата по Брестской области за февраль 2009 года составила 791729 белорусских рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 08.04.2009 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247627: какой размер выплаты алиментов безработному на 1 ребенка

Вопрос № 228693: Могу ли я подать на алименты без развода.

Вопрос № 221753: каков размер

Вопрос № 221703: каков размер

Вопрос № 219542: влияет ли отказ от раздела имущества на размер алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы