Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201500
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия раздел гражданство прописка декретный отпуск оформление льготы квартира раздел имущества договор ип отпуск молодая семья контракт распределение регистрация увольнение оформление документов оплата жилье имущество документы выселение общежитие суд продажа очередь права зарплата беременность строительство приватизация налоги долг брак кредит алименты армия налог пособие развод компенсация работа отработка сроки льготный кредит ребенок амнистия недвижимость иск молодой специалист право наследство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42684 Опубликовано 23.03.2009 в 23:20

Процент по кредиту на жилье молодым семьям

Здравствуйте! Мы - семья из 4-х человек (я, жена, двое несовершеннолетних детей) стоим на очереди как молодая семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Нам поступило предложение о долевом строительстве. Подскажите на какой процент по кредиту мы можем рассчитывать, жена в декрете (детям 2 года, 2 месяца), среднемесячный доход 2 млн. рублей на семью.

Николай :: Брест


Ключевые слова: льготы, жилье, кредит

  Ответов: 2

Обратитесь в кредитный отдел или к специалитсу по кредитам АСБ "Беларусбанк", где Вам посчитают сумму кредита, срок и проценты по нему... Работают даже по телефону... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 24.03.2009 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Учитывая ваш доход (менее 1089540 руб на 1 члена семьи) Вы впрвае рассчитывать на льготный кредит Беларусбанка (под 5 % годовых). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 24.03.2009 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261690: Какие льготы имеет инвалид 1 группы?

Вопрос № 261666: Право на пособие

Вопрос № 257603: Могут ли предоставить льготы по уплате коммунальных платежей?

Вопрос № 257140: На что Я имею право при частичной потере трудоспособности?

Вопрос № 255791: Является ли женщина матерью одиночкой после смерти мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы