Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194607
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье очередь налог права гражданство распределение приватизация лицензия ребенок строительство долг отработка декретный отпуск кредит раздел льготы брак имущество беременность суд общежитие алименты оплата сроки молодая семья пособие налоги ип контракт компенсация оформление работа льготный кредит увольнение аренда недвижимость развод право договор амнистия оформление документов армия регистрация молодой специалист раздел имущества зарплата продажа прописка квартира отпуск выселение документы наследство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42643 Опубликовано 23.03.2009 в 15:54

как разделить лицевой счет без согласия?

в 2-х комнатной квартире прописаны я,моя дочь(6 лет),моя мать.квартира не приватизирована. я являюсь главным квартиросъемщиком.как разделить лицевой счет если мать не дает согласия?

тарасевич татьяна :: минск


Ключевые слова: инстанции, документы, сроки

  Ответов: 1

разделение лицевых счетов - такого понятия в законе НЕТ. Заключение отдельных договоров на комнаты - такое понятие есть. Но для этого тоже нужно согласие. Если согласия нет - через суд. Но шансы выигрыша маловероятны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.03.2009 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276674: Как корректно оформить нетрудоспособность?

Вопрос № 258941: Какие инстанции надо посетить для полного открытия своего дела по эпиляции с выездом к клиентк и что от них получить

Вопрос № 242856: Можно ли отменить рассмотрение дела в апелляционной инстанции?

Вопрос № 236742: В какие инстанции обращаться, если я не согласна с размером недостачи?

Вопрос № 194246: Врачебная ошибка.Что делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42643





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы