Вопрос № 42628 Опубликовано 23.03.2009 в 12:51

Нужна ли лицензия на оказание услуг?

На предприятии имеется трактор с экскаваторным оборудованием.Можно ли оказывать услуги сторонним организациям и частным лицам?Надо ли для этого получать лицензию,и если надо ,то где?

Валерий :: Минск

Ключевые слова: услуги, деятельность, сдача техники в аренду

  Ответов: 1

Что вы собираетесь делать? Ямки копать или трактор сдавать в аренду?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.03.2009 в 16:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2009 в 17:15

Предполагается оказывать услуги:копать,планировать,грузить.Кроме того перевозить грузы на тракторном прицепе.

Валерий :: Минск

  Ответов: 1

Лицензия на перевозки. Обращайтесь в Транспортную инспекцию Минтранса  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.03.2009 в 17:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2009 в 17:45

С перевозками понятно.А если копать,планировать,грузить?

Валерий :: Минск

  Ответов: 1

Посмотрите Декрет №17 о лицензировании. Там в зависимости от вида работ вы увидите лицензируется вид деятельности или нет.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.03.2009 в 10:00