Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие имущество продажа амнистия оформление документов недвижимость армия договор декретный отпуск выселение увольнение брак алименты документы кредит раздел работа ип регистрация оплата прописка налоги иск приватизация право компенсация сроки гражданство долг суд пособие аренда беременность молодой специалист распределение лицензия раздел имущества льготный кредит налог льготы ребенок развод отработка отпуск оформление наследство контракт строительство очередь жилье молодая семья права квартира зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42615 Опубликовано 23.03.2009 в 12:07

Могут ли мужа уволить?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у нас маленький ребенок(1год и 9месяцев),я безработная и сижу с ребенком.в семье работает только муж.Скажите может ли мой муж попасть под сокращение если он у нас единственный кормилец?

Васина Ольга :: Минск


Ключевые слова: маленький ребенок, сокращение

  Ответов: 1

Его могут сократить, преимущественного права на оставление на работе в соответствии со ст. 45 ТК РБ он не имеет. Если иное не предусмотрено коллективным договором или соглашением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 27.03.2009 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201112: как будет осуществляться распределение и отработка

Вопрос № 142420: могут ли выселить из общежития

Вопрос № 88640: правомерны ли действия начальства?

Вопрос № 82695: Разведут ли если ребенку шесть месяцев?

Вопрос № 50735: Имеют ли право сократить женщину, воспитывающую ребенка 3,5 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы