Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182696
 Всего ответов: 206498
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка лицензия распределение молодой специалист долг декретный отпуск выселение брак оформление ребенок продажа строительство отпуск раздел имущества контракт оформление документов наследство договор беременность суд иск сроки право квартира очередь молодая семья ип льготный кредит гражданство работа недвижимость алименты регистрация увольнение документы жилье оплата зарплата армия права пособие раздел льготы аренда имущество амнистия кредит развод налог налоги прописка приватизация компенсация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42591 Опубликовано 22.03.2009 в 23:37

Применение указа №503 от 15.10.2007

Распространяются ли требования предусмотренные пунктом 12 главы 2 указа Президента РБ от 15.10.2007 №503 "О льготном перемещении товаров через границу для личного пользования" при ввозе товаров из России в РБ

Олег :: Витебск


Ключевые слова: таможенные платежи

  Ответов: 1

Нет, кроме подакцизных товаров (алкогольные и табачные изделия, ввоз которых регулируется декретом). Дополнительно http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=53 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.03.2009 в 00:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263737: Могу ли оформить автомобиль без проблем, имея паспорт pp?

Вопрос № 263544: величина всех последующих платежей и растаможка за 1 кг ввезенного кофе.

Вопрос № 259202: Как ввезти медицинскую технику

Вопрос № 253096: Подскажите, на какие преференции или льготы мы можем рассчитывать

Вопрос № 230353: аренда авто у физ.лица РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
152 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267441Козейко Ирина27.05.17 в 11:57
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы