Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ребенок беременность документы брак продажа алименты молодой специалист договор льготы пособие зарплата ип квартира раздел налог оплата распределение оформление документов право приватизация отработка иск строительство оформление общежитие льготный кредит гражданство наследство регистрация амнистия жилье налоги армия компенсация имущество увольнение аренда права кредит молодая семья развод выселение отпуск декретный отпуск недвижимость работа контракт прописка сроки долг лицензия раздел имущества суд







  • Купить гравий щебень stroy-udm.ru
    stroy-udm.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42584 Опубликовано 22.03.2009 в 20:36

На период отпуска приходятся праздничные дни Пасхи; продляется ли отпуск на два дня?

Здравствуйте. На период оформляемого отпуска приходятся праздничные дни Пасхи (12 и 19 апреля, воскресенье). Продляется ли отпуск автоматически на два дня?

Надежда :: Минск


Ключевые слова: праздничный день, пасха, отпуск

  Ответов: 1

По моему мнению, не продляется.Пасха не включена в перечень дней, объявленных нерабочими Указом от 26.03.1998 N157.Ст.151 Трудового кодекса, которая говорит о "продлении" отпуска, делает отсылку к ст.147 ТК, которая, в свою очередь, говорит о государственных праздниках и праздничных днях, объявленных Президентом нерабочими. А Пасха хотя и названа праздничным днем, но не объявлена днем нерабочим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Оксана Деянкова :: 23.03.2009 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 76340: Предоставляется ли выходной день?

Вопрос № 226198: продляется ли отпуск если праздничный день выходит на выходной

Вопрос № 210238: Продлевается ли отпуск ?

Вопрос № 195531: должны ли оплачивать 1 час в двойном размере?

Вопрос № 182740: Как правильно подсчитать выход из отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы