Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение брак наследство амнистия раздел имущества строительство иск долг молодая семья льготы договор оформление документов контракт очередь жилье документы кредит развод права налоги оформление ип работа отпуск налог компенсация лицензия пособие алименты приватизация продажа прописка армия льготный кредит общежитие молодой специалист раздел имущество сроки зарплата увольнение квартира распределение суд беременность недвижимость регистрация отработка ребенок право декретный отпуск оплата аренда гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42579 Опубликовано 22.03.2009 в 17:54

имею права получить второе гражданство?

здаравствуйте, у меня паспорт РБ серий ПП я живу в молдове и я жочу получить второе гражданство(румынское) могу ли я это сделать ???

Жилевич Иван :: Бендеры


Ключевые слова: гражданство, документы

  Ответов: 2

Законодательством Республики Беларусь институт двойного гражданства вообще не предусмотрен. За лицом, являющимся гражданином Республики Беларусь, не признается принадлежность к гражданству иностранного государства, если иное не предусмотрено международными договорами. Граждане Республики Беларусь, имеющие также иное гражданство, не могут на этом основании быть ограничены в правах, уклоняться от выполнения обязанностей или освобождаться от ответственности, вытекающих из гражданства Республики Беларусь. (ст.11 Закона о гражданстве). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 22.03.2009 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Получайте на здоровье, лишь бы Вам его дали. При этом в Беларуси Вы будете считаться только гражданином Беларуси, т.е. здесь румынский паспорт силы иметь не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.03.2009 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273035: Получение гражданства

Вопрос № 271670: Можно ли сняться с регистрационного учета РФ находясь в Рб?

Вопрос № 271547: Нужно ли сниматься с регистрационного учета в РФ и присутствовать лично?

Вопрос № 271490: какое гражданство преобретет ребенок

Вопрос № 270447: Как проходит процедура получения гражданства РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы