Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество общежитие лицензия молодая семья беременность налог приватизация молодой специалист права гражданство документы отработка выселение контракт алименты аренда продажа регистрация жилье раздел имущества отпуск брак раздел льготы оформление очередь работа увольнение амнистия распределение компенсация ип суд декретный отпуск льготный кредит право прописка пособие квартира договор развод налоги наследство недвижимость оплата долг иск оформление документов ребенок сроки строительство армия кредит зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42573 Опубликовано 22.03.2009 в 15:36

Нужно ли открывать ИП?

Здравствуйте!У меня следующий вопрос: хочу открыть сайт, на нём размещать рекламу производителей различных видов товаров (товары для дома).За это разумеется взимать плату.Для оплаты - я думаю необходимо заполнять договор, поэтому всё должно быть официально зарегистрировано!По сему, вопросы:Подскажите, можно ли мне открыть ИП на данную услугу?Сколько это мне обойдётся (открытие ИП)?

Пузанов Дмитриц :: Минск


Ключевые слова: регистрация ип размещение рекламы договор

  Ответов: 1

Да ИП нужно открывать. Пошлина за регистрацию - 17500 руб. Печать (если будет) - 60тыс.руб.Если нужна помощь в заполнении заявления или в сопровождении регистрации - обращайтесь, поможем. Наш тел. 227 68 95сайт www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.03.2009 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2009 в 23:34

Скажите пожалуйста, ещё такие вопросы:1) Сколько будет полностью стоит оформление ИП, если я воспользуюсь, к примеру, Вашими услугами?2) Для оформления рекламной операции с фирмой я думаю необходимо составить договор. Для договора нужна будет печать фирмы? Если да, то сколько стоить будет создание печати и написание образца догвоора?3) Можно ли зарегистрировать себя как ИП, оказывающий Интернет услуги. Сюда обязательно будет входить размещение данной рекламы и создание сайтов.??Спасибо!

Пузанов Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Дмитрий расходы будут следующими:1. 17500 - пошлина2. 55000 - печать3. 270000 - сопровождение регистрации и составление договора.В зависимости от объема услуг цена за сопровождение и сосавление договора может быть уменьшена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.03.2009 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы