Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь армия имущество иск пособие оформление документов приватизация раздел регистрация молодой специалист ип развод молодая семья выселение аренда квартира сроки долг жилье брак ребенок амнистия право декретный отпуск контракт наследство недвижимость отработка лицензия суд распределение оплата льготный кредит льготы строительство увольнение права документы налоги компенсация договор продажа общежитие гражданство налог беременность раздел имущества работа зарплата прописка отпуск кредит алименты оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42566 Опубликовано 22.03.2009 в 09:58

Семейный вопрос

День добрый! Ув.Юристы. Прописано нас трое человек, мать главный квартиросьемщик, старший брат с нами не проживает с 2000 года, за квартиру он не платит,платим мы с матерью, брат проживает у жены, и всячески нежелает помогать матери оплачивать за квартиру.Скажите возможно ли его как-то заставить оплачивать камунальные платежи?

Гришук Сергей :: Минск


Ключевые слова: оплата, квартира

  Ответов: 1

Безусловно в судебном порядке за последние три года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 22.03.2009 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2009 в 21:15

Скажите пожалуйсто а куда можно обратиться?

Гришук Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства (регистрации) ответчика :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.03.2009 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В суд по месту нахождения квартиры, взыскав с него суммы соответствующие егодоле в обязанности по оплате коммунальных платежей за последние три года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 07.05.2009 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261489: Обяжут ли меня оплачивать обучение?

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260838: Имеет ли право таксист требовать оплату проезда с выключенным такометром?

Вопрос № 260591: Должна ли я оплатить налог о тунеядстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы