Вопрос № 42566 Опубликовано 22.03.2009 в 09:58

Семейный вопрос

День добрый! Ув.Юристы. Прописано нас трое человек, мать главный квартиросьемщик, старший брат с нами не проживает с 2000 года, за квартиру он не платит,платим мы с матерью, брат проживает у жены, и всячески нежелает помогать матери оплачивать за квартиру.Скажите возможно ли его как-то заставить оплачивать камунальные платежи?

Гришук Сергей :: Минск

Ключевые слова: оплата, квартира

  Ответов: 1

Безусловно в судебном порядке за последние три года.  

Виктория Янец :: 22.03.2009 в 16:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2009 в 21:15

Скажите пожалуйсто а куда можно обратиться?

Гришук Сергей :: Минск

  Ответов: 2

Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства (регистрации) ответчика  

Андрей Павлович :: 23.03.2009 в 09:12

В суд по месту нахождения квартиры, взыскав с него суммы соответствующие егодоле в обязанности по оплате коммунальных платежей за последние три года.  

Виктория Янец :: 07.05.2009 в 10:57