Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212315
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги распределение контракт компенсация алименты отпуск документы амнистия льготы молодой специалист ип долг аренда недвижимость право брак ребенок приватизация пособие увольнение работа кредит раздел оплата лицензия развод права наследство выселение отработка суд оформление документов налог декретный отпуск продажа жилье прописка регистрация иск беременность договор очередь армия раздел имущества оформление квартира общежитие зарплата льготный кредит гражданство молодая семья имущество сроки строительство







  • Изготовление визиток
    ottisk.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42561 Опубликовано 21.03.2009 в 23:54

Может ли государство выступать инвестором у ИП

Скажите, а государство может выступать в роли инвестора у Индивидуального Предпринимателя? Если может, то куда нужно обращаться и что для этого нужно делать? Я слышал что то про "госзаказ" в россии, а в беларуси ничего подобного не нашёл.

Петров Евгений :: Новополоцк


Ключевые слова: государство, инвестор, предприниматель

  Ответов: 2

Может. ст.3 Инвестиционного кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 22.03.2009 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Посмотрите сайт Мингорисполкома раздел экономика. Там есть ссылка на Управление предпринимательства. Возможно там вы найдете необходимую информацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.03.2009 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257982: Можно ли заключать какое соглашение о намерениях или инвестиционный договор, или предварительный договор, или что-то еще?

Вопрос № 220430: Есть такой пробел в договоре по срока, как быть?

Вопрос № 188489: Какие льготы при привлечении в создание ООО нерезидента РБ?

Вопрос № 150734: национализация иностранной собственности

Вопрос № 259193: Можно ли поменять арендную квартиру на меньшую ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы