Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186845
 Всего ответов: 211183
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка право увольнение работа документы жилье беременность распределение квартира прописка оформление документов очередь контракт суд льготный кредит недвижимость гражданство налог льготы общежитие аренда оплата пособие продажа права регистрация выселение лицензия декретный отпуск имущество ип сроки компенсация раздел амнистия строительство налоги армия брак молодая семья оформление алименты зарплата наследство кредит раздел имущества отпуск приватизация развод ребенок молодой специалист договор иск долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42558 Опубликовано 21.03.2009 в 22:43

имеет ли право работодатель лешить меня пособия

здравствуйте. Помогите решить мою проблему , моему ребёнку будет только 25 марта 1.6 года, но моя директор попросила предоставить справку , что ребёнок не ходит в садик, а до тех пор мне не будет выплачиваться пособие, я знаю что должна предоставить такую справку с момента исполнения моему ребёнку 1.6 года в течении месяца , к кому я могу обратиться в этом случае , т.к. знаю что она не правомерно лишает меня всего пособия!!! жду вашего ответа 21марта 2009года

марина :: минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Лишить пособия не могут, но вот платить 50% за непредоставление такой справки могут. Такая справка предоставляется в бухгалтерию предприятия по достижению ребенком 1,5, 2, 2,5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 22.03.2009 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272383: что делать

Вопрос № 272363: В какой правоохранительный орган подаётся заявление о разглашении информации ?

Вопрос № 272356: имеет ли право наниматель перевести работника работать без его согласия по другой квалификации

Вопрос № 272312: Купил планшет, чтобы на следующий день отремонтировать заводской брак.

Вопрос № 272275: Хочу уволиться, но не подписывают заявление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы