Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191274
 Всего ответов: 216233
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск пособие выселение льготы налоги льготный кредит оформление документов приватизация распределение строительство ип право очередь оплата квартира лицензия ребенок декретный отпуск суд оформление армия жилье отпуск регистрация зарплата отработка общежитие аренда кредит недвижимость долг молодая семья гражданство продажа амнистия раздел имущества работа документы брак развод молодой специалист беременность наследство прописка алименты компенсация контракт сроки увольнение раздел имущество права налог договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42548 Опубликовано 21.03.2009 в 16:28

Имеют ли право вменять контрабанду

Здравствуйте. Вопрос такой : я заказал семена конопли из испании (10 шт.), на сайте было сказано, что они не содержат наркотических веществ. Отправитель не задекларировал посылку а на таможне семена задержали и нашли в них наркотическое вещество - канабиол. При получении меня задержали. Конверт при мне не вскрывали и его содержимого никто не видел. Теперь мне вменяют контрабанду наркотиков. Что мне делать? Подскажите выход - я не хочу сидеть

Ляшкевич Георгий :: Минск


Ключевые слова: наркотики, контрабанда

  Ответов: 1

Здравствуйте Георгий. Убежден, что с позицией стороны обвинения можно спорить (особенно в части объективной и субъективной стороны данного состава преступления), но для этого необходимо детально представлять себе ситуацию и быть знакомым с материалами дела. Для этого у Вас должен быть защитник (адвокат). Если его у Вас еще нет, пишите мне на почту (alexenium@tut.by) - порекомендую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

alexenium :: 14.04.2009 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147596: конфискация

Вопрос № 93346: Комментарии к статья 228 УК РБ

Вопрос № 93026: Возможно ли опровергнуть обвинение в контрабанде, если на момент покупки товара он был легален, но на момент получения попал в разряд запрещённых?

Вопрос № 277100: Какой срок грозит за 2 грамма марихуаны

Вопрос № 259722: на что я могу рассчитывать и нужен ли мне частный адвокат ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:13
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:12
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59
277535Наталья23.01.18 в 09:44
277523Александр23.01.18 в 09:37
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы