Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178163
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налог контракт распределение алименты кредит договор льготы пособие ип строительство декретный отпуск общежитие работа право жилье наследство льготный кредит права документы брак оформление документов продажа армия квартира молодой специалист оформление раздел имущества прописка имущество ребенок амнистия выселение отпуск иск сроки зарплата молодая семья приватизация развод суд недвижимость раздел регистрация очередь компенсация налоги долг беременность увольнение оплата отработка гражданство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42540 Опубликовано 21.03.2009 в 12:39

Как без мужа сделать ребенку загран паспорт?

Я состояла в гражданском браке. У нас сын оформлен на него . Муж гражданин России ,я Беларуссии сын и я с мужем не общаемся 6 лет (сыну 8 )я не знаю где он вообще. Проживает ребенок в России и учится здесь гражданство у нас Беларусси приехала в Беларуссию зделать ребенку загран паспорт а мне сказали нужен отец а где он никто незнает как мне быть что я могу сделать??

Яскевич Александра :: Москва


Ключевые слова: документы, оформление

  Ответов: 4

Получить разрешение на выдачу паспорта и выезд ребенка в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.03.2009 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кого клеить ? Ребенка? В паспорт ??? Живьем? Вообще же в Беларуси нет практики вклеивания детей в паспорта, каждый гражданин Беларуси, выезжающий за ее пределы, обязан иметь личный паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.03.2009 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1.Обратиться в милицию с заявлением о принятии мер к розыску. Получите ответ , чтоне дали результата, - в суд за оформлением пвспорта без согласия отца.2.Еще можно взыскать алименты и меры к розыску будут уже по вашему заявлению о возбуждении уг. дела за уклонение от уплаты алиментов органами внутреннмх дел.3. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО В МАЕ СЕГО ГОДА БУДУТ ИЗМЕНЕИЯ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ И РАЗРЕШЕНИЯ НЕ НУЖНО БУДЕТ НИ НА ВЫЕЗД НИ НА ОФОРМЛЕНИЕ ПАСПОРТА. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 22.03.2009 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Взыскать алименты, и принять меры по розыску за уклонение ? Ценю хороший юмор)))) как раз май месяц придет, пока состав престцпления образуется, а пока угловное дело передадут в суд, то и того более... Нет смысла. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.03.2009 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Вопрос № 261224: надо ли пенсионерке переоформлять на себя дом?

Вопрос № 260990: Имеет ли право супруг быть поручителем если супруга в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы