Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие прописка кредит оплата молодая семья налоги общежитие алименты ип договор аренда документы распределение выселение иск амнистия армия раздел зарплата очередь регистрация развод увольнение долг отпуск беременность жилье компенсация оформление документов льготный кредит право брак наследство молодой специалист ребенок отработка суд имущество продажа декретный отпуск права строительство гражданство недвижимость квартира сроки приватизация раздел имущества лицензия контракт льготы работа оформление налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 42512 Опубликовано 20.03.2009 в 16:21

льготная оплата за электроэнергию

Подскажите как сейчас распространяется льгота на оплату электроэнергии для инвалидов 1 и 2 группы. раньше льгота была при оплате 100 кв, а сейчас говорят только за 20 кв, остальное оплачивается 100%. Спасибо

Альферович Галина :: Минск


Ключевые слова: оплата электроэнергии

  Ответов: 1

Уважаемая Галина Алферович!В соответствии с Письмом Министерства жилищно–коммунального хозяйства Республики Беларусь « О предоставлении льгот по оплате за жилищно–коммунальные услуги» инвалиды I и II группы, не имеющие трудоспособных членов семьи имеют право на 50-процентную скидку с платы за коммунальные услуги , в том числе за электрическую энергию по установленным тарифам (ставкам) в пределах утвержденных норм потребления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 02.04.2009 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170099: Обязан ли ИП оплачивать электроэнергии раздельно.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=42512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы